Мои последствия после попадания в ДТП и осуждения по статьям УК РФ - наказание, аннулирование лишения свободы и предоставление необходимых документов
16 февраля 2012 года я попал в ДТП и осудили меня по ч.5 ст.62,ч.4 ст.264 УК РФ наказание в виде 3 лет и 6 месяцев с лишением водительских прав на 2 года, но на основание ст.73 УК РФ наказание в виде лишение своды считать. И какие нужно документы предоставить?
Лучший ответ
Дополнительное наказание исчисляется с момента отбытия основного наказания.
Если наказания отбыто - обращайтесь в ГИБДД за получением прав
Благодарю Вас за полезную консультацию!