Как ускорить процесс восстановления паспорта при срочной сделке по продаже квартиры?

Вопрос №5154821 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2014, 13:39
Я начало потерял паспорт и пошёл написал заявления ну все как надо мне дали удостоверение и сказали ждать 2 месяца, потом я нашёл паспорт принёс им и они сказали все равно ждать 2 месяца, ну дело в том что он был ещё и на замену тоесть 20 лет исполнилось, что делать у меня скоро сделка по продаже квартиры подскажите что сделать что бы быстрее сделали паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они у Вас изъяли паспорт, объявленный утерянным? Вам надо было требовать отзыва заявления о замене паспорта.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2014, 18:05

подскажите что сделать что бы быстрее сделали паспорт

ПИшите заявление, просите ускорить выдачу.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 13:41

Поторопите паспортный стол чтобы побыстрее сделали.

19.10.2014, 13:42

А у кого именно просить ?начальника ?

19.10.2014, 13:45

Да, у начальника паспортного стола.

19.10.2014, 13:48

ДА, у начальника.

Удачи

19.10.2014, 13:52