Что делать, если человека сбила машина на пешеходном переходе, и водитель скрылся.

Вопрос №5154863 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 13:45

Что делать, если человека сбила машина на пешеходном переходе, и водитель скрылся.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите сейчас о данном факте в отдел полиции.

19.10.2014, 14:10

Вызывать ГИБДД по телефону 02 и ждать их приезда.

19.10.2014, 13:46

ГИБДД вовремя не вызвали, сразу поехали в травмпункт. Врач не обратился в полицию и нормальной помощи не оказал. Что делать?

19.10.2014, 13:54

На врача подавайте жалобу главврачу больницы.

По поводу бездействия ГИБДД... Так Вы тоже будете виновны.

19.10.2014, 13:56