Какие документы нужны чтобы подтвердить это?
Здравствуйте, Александр Алексеевич!
Вам необходимо подавать заявление в орган местного самоуправления.
Малоимущими гражданами являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СОЦ защиту.
ПРОСИТЕ СПРАВКУ о том, что вы мало имцщий.
Удачи вам
Смотря для каких целей. Если для назначения пособий, обращайтесь в соц.защиту со справкой о доходе.