Отказ от армянского гражданства и новый закон о двойном гражданстве - каково мое положение?

У меня российское гражданство, при его получении я отказалась от армянского гражданства, это заявление мной лично было отправлено в посольство армении в росии. Мой вопрос, касается ли меня новый закон о двойном гражданстве.

Лучший ответ

Сюзанна.

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РА либо о его утрате - необходимо письменно уведомить ФМС РФ о двойном гражданстве

Штраф от 500 до 1000 руб