Как переоформить машину на жену для избежания отбора при невыплате кредита
Не плачу по кредиту (нечем) 3 месяца. В собственности есть единственная квартира и машина. Квартиру не отберут, т.к. она единственная, а машину советуют переоформить. Вопрос: Можно переоформить машину на жену (она не является поручителем) или надо переоформить обязательно на постороннего человека? (Кредит без залога)
Переоформите на супругу и заключите брачный контракт, тогда автомобиль не пострадает
Можете на жену переоформить, но банк вправе обратиться в суд о выделе доли из супружеского имущества, лучше оформите на родственников.
Лучше на постороннего, чтобы лишних вопросов не возникло.
Если дочке 17лет и у неё есть паспорт,то на неё можно?
Да, можно на нее.