Где и как развестись, если у меня и мужа нет вологодской прописки, но брак был заключен в Вологде, и у нас есть ребенок?
Я хочу развестись с мужем, у нас не вологодская прописка но брак зарегистрирован был в Вологде. Где и как нам развестись? У нас есть ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обращатся в ЗАГС по месту регистрации брака.
Спасибо за ответ!