Влияет ли выход на замужество на получение жилья военнослужащим и их семьям?
Нельзя быть одновременно членом семьи мужа и членом семти отца ,поэтому в составе семти на получение жилья вас не будут учитывать
Мой вопрос не заключается в том, членом какой семьи я буду являться, а в том на каком основании могут меня исключить из очереди на жилье моего отца, если после после заключения брака я буду продолжать жить и быть прописанной в служебной квартире своего отца, в собственность ничего не буду приобретать и что по предварительному извещению отцу было выделено жилье на весь состав семьи включая меня.
Добрый день! Согласно закону "О статусе военносл..." жилье предоставляется военнослужащему и совместно проживающим с ним членам семьи.