Возможно ли передача обязанностей опекуна на дочь - правовые и этические аспекты
Может ли человек исполняющий обязанности опекуна отказаться от этих обязанностей в пользу другого человека, в частности, своей дочери?
Лучший ответ
Добрый день! отказаться в чью - либо пользу нельзя. а вот отказаться просто так - можно.