Челябинск, 19.10.2014, 15:05

Суд обязал выплатить штраф, но штраф снова требуют оплатить - что делать?

Вопрос №5155350 из г. Челябинск
опубликован 19.10.2014, 15:05
В декабре 2013 года суд обязал меня в течение 2 месяцев выплатить административный штраф в размере 1000 рублей. Я оплатил штраф, квитанцию об оплате отправил судье заказным письмом с просьбой об ответе. Ответа не пришло. Сегодня пришло письмо от судебных приставов, в котором говорится, что дело было возобновлено в июле 2014 и я обязан оплатить штраф. Штраф оплачивал в другом городе. Квитанции, скорее всего, утеряны. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите или восстанавливайте квитанции, по другому никак.

19.10.2014, 15:07

Есть ли какой-то срок данности у данного дела?

19.10.2014, 15:10

Срок давности 2 года.

19.10.2014, 15:11