Как обратиться с жалобой на отдел без сертификатов и лицензий в магазине

Я зашла в магазин при котором находится маленький овощной отдел и попросила одну луковицу, на что продавец ответила, что лук она фасует по кг Что она арендует площадь и сама устанавливает правила торговли. Сертификатов нет. Лицензии нет, книги жалоб нет и что она не подчиняется отделу по защите прав потребителя. Куда я могу обратиться с жалобой на этот отдел? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, требуется проверка