Кому я могу пожать жалобу (существуют ли организации контролирующие районные суды - это было в суде Невского р-на г. С-Пб).
Я вам пишу только что со слушания в районном суде - представляете, прямо на слушании судья оскорбила меня, накричала (женщина начала кричать, я попросила этого не делать т.к. я беременна и итак волнуюсь, на что мне судья пожелала "Удачи" и родить здорового ребенка) - в такой ситуации в первый раз, тем более слушание отложили, я ее просто боюсь. Подскажите как мне действовать в такой ситуации. Кому я могу пожать жалобу (существуют ли организации контролирующие районные суды - это было в суде Невского р-на г. С-Пб).
Спасибо.
Уважаемая Наталья!
Напишите жалобу на судью в квалификационную коллегию судей Санкт-Петербурга и изложите подробно всю ситуацию.
С уважением,