Нужны ли какие-то документы на фасовку и реализацию спортпита?
Я правильно понял, импортер - российская компания, и вы собираетесь покупать у нее продукцию импортного производства?
да абсолютно верно
1. Все документы согласно требований ФНС о должной осмотрительности при выборе контрагента.
2. Сертификат по каждому наименованию продукции согласно Требований Технического Регламента Таможенного Союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».
3. Справка, прилагаемая к грузовой таможенной декларации.
4. ТТН.
Отсутствие этих документов влечет ответственность за не соблюдение требований Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».