Красноярск, 19.10.2014, 15:16

Нужны ли какие-то документы на фасовку и реализацию спортпита?

Вопрос №5155403 из г. Красноярск
опубликован 19.10.2014, 15:16
Какие документы нужны для закупки у импортера алкогольной продукции и реализации ее в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понял, импортер - российская компания, и вы собираетесь покупать у нее продукцию импортного производства?

19.10.2014, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да абсолютно верно

19.10.2014, 18:32

1. Все документы согласно требований ФНС о должной осмотрительности при выборе контрагента.

2. Сертификат по каждому наименованию продукции согласно Требований Технического Регламента Таможенного Союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

3. Справка, прилагаемая к грузовой таможенной декларации.

4. ТТН.

Отсутствие этих документов влечет ответственность за не соблюдение требований Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

19.10.2014, 19:57