Ставрополь, 29.06.2016, 09:18

Как правильно передать алкогольную продукцию от ООО к ИП - необходимые документы и процедуры

Вопрос №10912582 из г. Ставрополь
опубликован 29.06.2016, 09:18
Я индивидуальный предприниматель реализовываю продукты питания и одновременно директор ООО (единственный учредитель) реализия алкогольной продукции. Продавцы оформленны на ИП. На ООО бухгалтер. Нужно ли как то передавать алькогольную продукцию для реализации ИП? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации по поводу торговли алкогольной продукцией платные всегда и для всех - от 30000 рублей по 100% предоплате.

29.06.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Смотря какая алкогольная продукция. Если речь о лицензированной,то ее вправе реализовывать только ООО.

29.06.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

в продаже спиртные напитки

29.06.2016, 17:50

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

29.06.2016, 17:51

Пиво-это тоже спиртной напиток. Но на него лицензия не нужна. Прежде чем заняться торговлей,рекомендую изучит ФЗ № 171. Чтобы хотя бы представление иметь о разновидности спиртных напитков и порядке их реализации.

30.06.2016, 08:27

отношусь к категории по льготам ИВОВ 2 гр.

29.06.2016, 20:44