Санкт-Петербург, 19.10.2014, 15:21

Вопросы возврата излишне уплаченной госпошлины за загранпаспорт - сроки и условия

Вопрос №5155472 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 15:21
Излишне уплаченная госпошлина за загранпаспорт возвращается единовременно или в течении года, после принятия уфмс решения о возврате?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение месяца с момента обращения за возвратом.

19.10.2014, 15:22

Вся сумма государственной пошлины возвращается в течении месяца?

19.10.2014, 15:41

Вся излишне уплаченная сумма.

19.10.2014, 15:45