Суд должен рассмотреть заявление и решить вопрос о возврате излишне уплаченной госпошлины истцу

После вступления решения в законную силу выяснилось, что истец, которому в иске было отказано решением от 25 марта 2013 года уплатил госпошлину со значительным превышением.15 декабря 2013 года истец обратился в суд, вынесений решение, с заявлением о возврате ему излишне уплаченной госпошлины. Как должен поступить суд?
Лучший ответ

Задачи на этом сайте не решают