Расселение за окраиною - могу ли я отказаться и ждать более выгодного места?
Наш дом включён в список расселения. Строятся дома практически на окраине города куда даже автобусы не ходят. Имею ли я право отказаться от этой очереди и рассчитывать на следующее расселение если дом будет построен ближе к центру города? Меня не устраивает место застройки.
Лучший ответ
Да, имеете полное право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам должны предложить два варианта.