Имеет ли право ТСЖ отказать мне просмотр временного участка времени видеонаблюдения в подъезде если я жилец этого подъезда.

Имеет ли право тсж отказать мне просмотр временного участка времени видеонаблюдения в подъезде если я жилец этого подъезда.
Лучший ответ

Конечно, ОТКАЗАТЬ может. Но, Вы вправе пожаловаться на своё ТСЖ в Госжилинспекцию и пр. уважаемые конторы. А потом будете ждать ответа и пр. и пр.