Документы после ДТП это.
Могу ли я сначала сделать не зависимую экспертизу авто после дтп а уже после этого подать документы в свою СК?Спасибо.
Сделать то можно - закон не запрещает. Но и показать авто Страховой копании - Ваша обязанность. Просток может получиться так что СК Вам насчитает примерно столько сколько Ваша оценка. Тогда теряется смысл ее проведения.
Могу ли я сначала сделать не зависимую экспертизу авто после дтп а уже после этого подать документы в свою СК ?Спасибо
НЕТ, для начала должны зарегистрировать страховой случай в СК,
УДАЧИ ВАМ