Имеет ли силу 4 стороннее соглашение об упрощенном приобретении гражданства РФ
Имеет ли законную силу 4 стороннее соглашение об упрощенном порядке приобретения граждаства РФ
Здравствуйте. В связи с внесенными изменениями в Закон о гражданстве вступившими законную силу 24 октября 2011 года, действует ли Соглашение между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном получении гражданства РФ для жителей Казахстана, если это соглашение уже отменено, то как можно получить гражданство в кратчайшие сроки, еслм я родилась в СССР (Пенза) национальность русская, дочь гражданка РФ.Заранее благодарю.