Санкт-Петербург, 19.10.2014, 16:19

Получила РВП в ЛО, постоянную регистрацию пока сделать не могу, могу ли я сделать временную не в ЛО,а в СПб?

Вопрос №5155854 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 16:19
Получила РВП в ЛО, постоянную регистрацию пока сделать не могу, могу ли я сделать временную не в ЛО,а в СПб?
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я сделать временную не в ЛО,а в СПб?

НЕТ, необходимо в ЛО.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 16:34

когда вы сдавали документы на рвп,подавали и документы на регистрацию,согласие хозяина,либо доку менты на жилье,в котором планируете регистрироваться. Получили рвп- вам ставят штампик о регистрации по заявленному адресу.Это не постоянная регистрация,а временная-на 3 года.

19.10.2014, 16:46

1. Указывает адрес РПЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОГО места проживания и никаких документов от собственника не требовалось

2. Пока нет возможности сделать на 3 года, есть в законе право сделать миграц.учет на 3 месяца, вопрос весь в том, что можно ли его сделать не в ЛО, а в СПб, пока нет вомзонжсти сделать нв 3 года.

19.10.2014, 16:52

вы можете сделать регистрацию в СПб,но не по рвп,а по миграционной карте на 3 мес. По рвп только на территории ЛО

19.10.2014, 16:55