Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге и потом выписаться из Омска - подробности ситуации
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: жена была прописана в городе Омске постоянно (постоянная регистрация), сейчас её необходимо выписать, а сделать постоянную регистрацию пока негде, мы находимся в Санкт-Петербурге. Можно ли сделать временную регистрацию сейчас в СПб, чтобы не требовали штрафов, а в дальнейшем сделать постоянную регистрацию опять в Омске, и как лучше сделать, сначала временную регистрацию и потом выписаться, или сначала выписаться, а потом уже делать временную регистрацию.
Временная регистрация делается максимум на 6 месяцев и печать в паспорте не ставится, поэтому все зависит от паспортного стола, обратитесь туда. Удачи.