Как установить счетчики на воду в квартире без прописки и с недоступностью собственника?
Живу в квартире, в которой никто не прописан. Связью с собственником жилья временно нет. Могу ли я установить счетчики на воду без собственника?
Нашла в Инете следующее: "С 1 июля 2012 года обязанность по установке счетчиков была возложена на ресурсоснабжающие компании. Жильцам же надо было обеспечить доступ к тем местам, где ставятся эти приборы и оплатить стоимость приборов и работ" Подскажите, если собственник не позаботился об установке счетчика, можно ли установить счетчики проживающим в его квартире?
Но, СОБСТВЕННИК-то ЕСТЬ! И именно ОН решает, что МОЖНО делать в ЕГО квартире.