Получение РВП в Воронеже без наличия родственников в России - условия и требования
Добрый день! Получайте РВП путем обращения в УФМС РФ. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214).
Нам сказали, что квоты на этот год уже нет. А временное убежище не подходит по причине невозможности выезда на Украины (у нас там остались родители, мы не уволены с работы и т.д.) Мы могли бы сделать просто разрешение на работу, но у нас 4-х летний ребенок, который не имея никакого статуса должен будет покинуть территорию РФ через 180 дней после прибытия. Какие у нас еще могут быть варианты?