Возможности восстановления внутреннего паспорта гражданина Украины без выезда из России и влияние этого на статус временного переселенца
Потерял внутренний паспорт гр Украины. В Посольстве сказали нужно выезжать из России что бы его восстановить. А можно не выезжать? Стою в ФМС на получения статуса временного переселенца. Если мне выехать то статус уже пропадет? А если не пропадет в течении какого времени мне нужно вернуться в Россию?
Лучший ответ
Пишите в УФМС заявление об утрате паспорта и не возможности Вам вернуться в Украину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!