Что делать, если друг угнал машину, попал в ДТП и скрылся?
Купил машину, ездил по даговору купли продажи, друг взял авто и попал в дтп с места дтп скрылся, у него не было прав. Авто увезли на штраф стоянку. Что мне делать?
Лучший ответ
Если хотите забрать машину, то идете в МРЭО с договором и говорите, что Вы собственник и хотите забрать машину и получаете протокол за передачу управления лицу не имеющего права управления, оплачиваете стоянку, эвакуацию и забираете машину.