Могут ли неоплаченные штрафы на предыдущего владельца автомобиля препятствовать снятию машины с учёта без нотариального заверения ДКП?

Вопрос №5156153 из г. Люберцы
опубликован 19.10.2014, 17:06
Я приобрёл автомобиль по дкп без нотариального заверения. На старом владельце есть не оплаченные штрафы. Могут ли мне отказать в снятии авто с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отказать в регистрационных действиях, если на них установлен запрет судебными приставами. Пока продавец не заплатит, ограничения не снимут. В этой ситуации можете расторгнуть с ним договор и потребовать вернуть деньги.

19.10.2014, 17:09

Запретов на регистрационные действия никто не накладывал.

19.10.2014, 17:18

Тогда у Вас нет причин для беспокойства.

19.10.2014, 17:20