Приобрел подержанное авто, заключили договор купли-продажи без чего автомобиль пернотариального заверения
Приобрел подержанное авто, заключили договор купли-продажи без чего автомобиль пернотариального заверения, продавец М,после предыдущего владельца гражданина Г (запись в ПТС) авто на учет не ставил, ездил на транзитных номерах продолжительное время после ешел ко мне, я авто на учет поставить не могу из-за отсутствия в ПТС записи продавца М о постановке и снятии с учета а мой договор оказывается не имеет никакой силы то есть собственником меня не признают, подскажите пожалуйста возможные выходы из создавшегося положения. Заранее благодарен.
Вам нужно либо заключать договор с гражданином Г,
либо продавец М должен поставить авто на учет с одновременным снятием и тогда передать его Вам.
После этого Вы сможете поставить авто на учет.