Куда обратиться чтобы оформить дарственную на дочь своей доли в квартире.

Лучший ответ

обратитесь к адвокату, он составит

я могу составить для Вас такой договор

Спасибо за ответ!

Можете составить договор в простой письменной форме и зарегистрировать переход права в Росреестре.

Нужно обратиться к любому юристу для подготовки договора. Потом с договором в Управление Росреестра - регистрировать.

ЧУСОВСКОЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ, Пермский край, Чусовой, Мира, 5, +7 34256 4-01-32.