Какими правовыми последствиями грозит забирание ребенка без согласия бывшей супруги?
Хотелось бы знать что будет если без ведома бывшей супруги забрать ребенка. Так как исполнительные органы (соцопека) не могут справиться самостоятельно. На данный момент проживаю с женщиной у которой 2 детей. Хотелось бы и родного забрать к себе по ближе. По хорошему с бывшей супругой договориться не получается. Очень жду полезной информации. Ребенку 3 года.
Путем обращения в суд с иском о порядке обещения с ребенком и определения места жительства ребенка!Доказывать и просить суд удовлетворить иск!
Какие исполнительные органы?
Суть вопроса в чем? Суд признал проживание ребенка с вами?