Проблемы с регистрацией аренды лесного участка - возможные пути решения
Мы взяли аукцион на заключение договора аренды лесного участка под вырубку леса и заготовки древесины лесной участок является общей частью пяти участков. Регистрационная палата отказала в регистраций т. к. входе экспертизы было выявлено что два из пяти участков уже числятся в аренде, лесхоз признал договор и результаты аукциона не дествительнами обосновав что согласно лесного кодекса изменения в аукционой документаций и договоре после провидение торгов не допустимы. Можно возобновить договор через суд если мы откажимся от двух участков которые числится в аренде, и что вообще можно сделать для возобновление договора?