Незаконное чтение и распечатка переписки - что делать и как защитить свои права?

Зам. директора нашей организации без нашего ведения вскрыла переписку нашей группы в Whatsapp (хотя ее в этой группе нет) прочитала и распечатала. Имела ли она на это право? Подскажите, как мы можем защитить свои права.
Лучший ответ

нет, не имела права - нарушена тайна переписки - обращайтесь в полицию