Чапаевск, 19.10.2014, 19:08

Угрозы после увольнения из автосервиса - что делать?

Вопрос №5156947 из г. Чапаевск
опубликован 19.10.2014, 19:08
Здрасвуйте. У меня проблема мне угрожают. Я работал в авто сервисе когда я уволился через 1 месяц мне позванили и скозали что пропали калеса от джипа. И сейчас мне они угрожают расправой если я буду скрыватся. Или отобрать все что у меня есть что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о поступающих угрозах.

19.10.2014, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите заявление в полицию об угрозах

19.10.2014, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

у них большие связи и они при деньгах всеравно откупится .

19.10.2014, 19:27

Тогда какого совета еще ждете?

19.10.2014, 19:28

я незнаю . а что можно еще сделать ?

19.10.2014, 19:31

Больше нечего.

19.10.2014, 19:34