Калуга, 19.10.2014, 19:15

Как можно взыскать с виновного лица материальный ущерб?

Вопрос №5156999 из г. Калуга
опубликован 19.10.2014, 19:15
При пожаре сгорел двухкватрирный дом и хозяйственные постройки, виновными признаны соседи. Как взыскать с них материальный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оценить причиненный ущерб и направить виновным претензию о возмещении ущерба. Если в установленный Вами срок ущерб не будет оплачен, то обращайтесь в суд с иском.

19.10.2014, 19:20

Кто должен оценить причиненный ущерб?

19.10.2014, 19:36

К оценщикам обратитесь в Вашем городе.

19.10.2014, 19:36

Ущерб оценивается при проведении экспертизы и оценки.

19.10.2014, 19:36