Оренбург, 19.10.2014, 19:33

Возможно ли юридическому лицу подавать объявление о наборе кредитных доноров для нотариального оформления кредита другому заемщику и какой ОКВЭД следует использовать?

Вопрос №5157122 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 19.10.2014, 19:33
Прошу разъяснить законно ли в рамках юридического лица подавать объявление о наборе кредитных доноров их юридической защите и нотариальном оформлении кредита другому заемщику. Каким ОКВЭД руководствоваться так как налоговая с таким вопросом не сталкивалась? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу разъяснить законно ли в рамках юридического лица подавать объявление о наборе кредитных доноров их юридической защите и нотариальном оформлении кредита другому заемщику. Спасибо.

19.10.2014, 19:48

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.

19.10.2014, 19:50

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.

19.10.2014, 19:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Прошу разъяснить законно ли в рамках юридического лица подавать объявление о наборе кредитных доноров их юридической защите и нотариальном оформлении кредита другому заемщику. Спасибо.

19.10.2014, 19:48

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.

19.10.2014, 19:50