Important Notice - Deadline for Power of Attorney Application

Вопрос №5157145 из г. Фергана
опубликован 19.10.2014, 19:38
Re: power of attorney. FUARE.E.GNASSIN×Распечатать 17 окт. в 4:00 Fuare E. GNASSINGBE Кому леонов Юрий ПеревестиСоздать правилоСвойства письма кратко ×Язык письма — английский. Перевести на русский? Перевести Attention: MR. LEONOV YURIY VASILEVICH. Dear Mr. Leonov, You are now to visit the High Court of Justice of Togo to make a new application for your PLOG. Your file has been forwarded back to the court for alignment for due process approval and legalization of your PLOG. You have until Wednesday December 3, 2014 to make this new application and processing of your PLOG, after which if you did not meet up with this date your apparent inheritance will be finally and completely turned over to the treasurey account of the Republic/Federation as an unclaimed bill. You have this stipulated period of 60 days both to make the new application to the High Court of Togo and processing and legalzation of your PLOG. I would personally advise you that if you have any person who is willing to help you as your late lawyer's son has suggested to you I would advise you to follow up such person immediately without delaying further. Regards, Fuare E. GNASSINGBE. President of the Republic of TOGO. NOTE: ALL CONTACTS SHOULD BE DIRECTED TO: FUARE.E.GNASSINGBE@PRESIDENCY.COM
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте этого мошенника по следуюшим координатам:

50градусов 30 минут 59секунд северной широты,

5 градусов 14 минут 24 секунды восточной долготы.

19.10.2014, 19:51

Французские посольства ambafrance.cotonou@diplomatie.gouv.fr

ambafrance.lome@diplomatie.gouv.fr

consulat.cotonou-fslt@diplomatie.gouv.fr

consulat.lome-fslt@diplomatie.gouv.fr

ПОСОЛЬСТВО США consularlome@state.gov

Государственный Департамент США, офис Генерального Инспектора oighotline@state.gov

Посольство Германии amballtogo@cafe.tg

Правительство Togo cawouzouba@yahoo.com

Посольство России ambrusben@mail.ru consrusben@mid.ru

Консульский Департамент России allafrica@dks.ru

Зам. Мид daf@mid.ru

Все подтверждают E-mail президента. Вы разбираетесь в интернете?

19.10.2014, 20:27

Я Вам сам смогу отправить письмо с любого адреса, указав хоть электронный адрес Путина!

В интернете достаточно таких сервисов!

19.10.2014, 20:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских