Может ли наследник вернуть паевой взнос и присоединиться к жилищному кооперативу после исключения умершего брата?
Умер брат перед смертью его исключили из жилищного кооператива, но он не успел подать заявление о возврате паевого взноса! Имею ли я,как наследник, привилегии на вступление в кооператив или могу просто вернуть этот пай?
Имею ли я ,как наследник, привилегии на вступление в кооператив или могу просто вернуть этот пай
ДА, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ВОЗВРАТ ВЗНОСА,
УДАЧИ ВАМ
Имею ли я ,как наследник, привилегии на вступление в кооператив или могу просто вернуть этот пай?
---вы имеете право на внесённый пай. но выясните этот вопрос в кооперативе (по вашему вступлению вместо брата) если нет других наследников. жены детей и родителей.