Отказ от общения с детьми и принципиальный отказ нацелен против Российского гражданства - как поступить в такой ситуации?
Мы разведены уже 3 года, у нас 2 детей, и мы граждане Молдовы, алименты платит но с детьми не разу не общался. Хочу сделать детям российскую гражданству но он отказывается дать согласие из принципа. Что делать?
Лучший ответ
при таких обстоятельствах оснований для лишения родительских прав не имеется
Спасибо за ответ!