Договор аренды составлен на 11 месяцев. Проживаю не постоянно, часто езжу домой (по прописке). Нужна ли временная регистрация?

Вопрос №5157592 из г. Тверь
опубликован 19.10.2014, 20:43

Договор аренды составлен на 11 месяцев. Проживаю не постоянно, часто езжу домой (по прописке). Нужна ли временная регистрация?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вам нужно зарегистрироваться по месту пребывания.

19.10.2014, 20:50

Но ведь я не живу постоянно (в течении 3 месяцев)?

19.10.2014, 20:52

У вас договор найма на 11 месяцев.

19.10.2014, 21:02