Москва, 19.10.2014, 21:18

Как обеспечить безопасность при расторжении договора с банком после покупки недоверительного чемоданчика?

Вопрос №5157712 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 21:18
Купила вчера чемоданчик дешели... Как и зачем сама не поняла... Завтра поеду решать вопрос с расторжением договора. Каким образом, если всё решится в мою пользу, я могу быть уверена, что всё в порядке, всё расторгнуто, и банк с меня точно ничего требовать не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПИШИТЕ письменное извещение БАНКУ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА И ЗАКАЗНЫМ, С УВЕДОМЛЕНИЕМ ПО АДРЕСУ БАНКА,

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 21:30

Здравствуйте!

Сразу вам говорю, в банк обращаться бесполезно. Кредитный договор вам не расторгнут.

Единственный путь - это расторжение договора с Дешели и возврат денег. Для этого нужны будут основания. Есть наработанная практика по этой и подобным компаниям, нужна будет помощь, обращайтесь.

22.10.2014, 02:04

а с самой компанией надо какими-нибудь документами обмениваться или подписывать?

19.10.2014, 22:34

Напишите претензию об отказе от товара

20.10.2014, 08:13

В компании мне сказали, что через 10 дней, нужно обратиться в банк с документами о том, что договор расторгнут(должен произойти возврат денег между банком и компанией), но мне всё равно придётся заплатить банку, в размере одного месяца за пользованием кредитом. действительно ли есть такое? и можно ли как-то избежать данного платежа? я же не пользуюсь кредитом...

21.10.2014, 20:20

ВАС РАЗВОДЯТ. пройдет срок

о расторжении подавайте документы - немедленно.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 20:41