Как обеспечить безопасность при расторжении договора с банком после покупки недоверительного чемоданчика?
ПИШИТЕ письменное извещение БАНКУ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА И ЗАКАЗНЫМ, С УВЕДОМЛЕНИЕМ ПО АДРЕСУ БАНКА,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Сразу вам говорю, в банк обращаться бесполезно. Кредитный договор вам не расторгнут.
Единственный путь - это расторжение договора с Дешели и возврат денег. Для этого нужны будут основания. Есть наработанная практика по этой и подобным компаниям, нужна будет помощь, обращайтесь.
а с самой компанией надо какими-нибудь документами обмениваться или подписывать?
Напишите претензию об отказе от товара
В компании мне сказали, что через 10 дней, нужно обратиться в банк с документами о том, что договор расторгнут(должен произойти возврат денег между банком и компанией), но мне всё равно придётся заплатить банку, в размере одного месяца за пользованием кредитом. действительно ли есть такое? и можно ли как-то избежать данного платежа? я же не пользуюсь кредитом...
ВАС РАЗВОДЯТ. пройдет срок
о расторжении подавайте документы - немедленно.
УДАЧИ ВАМ