Саранск, 19.10.2014, 21:50

Постановка на учет в реестр кредиторов - правильный ход в судопроизводстве о взыскании долга и возможные суммы для включения

Вопрос №5157977 из г. Саранск
опубликован 19.10.2014, 21:50
Я подала исковое заявление о взыскании с должника суммы основного долга, % за пользование моими денежными средствами и суммы уплаченной госпошлины, судопроизводство по которому не завершено. В свою очередь должник подал заявление в арбитражный суд о признании его банкротом. Правильно ли я поступлю, если дождусь завершения производства по моему иску, а затем до истечения 30 дней после публикации объявления о признании должника банкротом подам заявление о включении в реестр кредиторов и какие суммы в этом случае я могу просить включить в данный реестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все суммы, которые взыщите по решению арбитражного суда.

19.10.2014, 21:53

Моё заявление подано в рамках ГК в районный суд города, а не в арбитражный.

19.10.2014, 21:57

Тогда, все что взыщите по решению районного суда.

19.10.2014, 21:58