Как включить проценты за пользование чужими денежными средствами в реестр кредиторов в случае банкротства должника?

Должник должен мне выплачивать по 3000 р. в месяц через службу судебных приставов. Набрав долгов в банках, должник подал заявление в арбитражный суд. Суд признал должника банкротом. Я обозначена кредитором. Имею ли я право в заявлении о включении меня в реестр кедиторов заявить проценты за пользование чужими денежными средствами. Если имею, то каким числом просчитать проценты: до судебного заседания в арбитражном суде, либо до числа, когда подаю своё заявление. Какими статьями могу воспользоваться.
Лучший ответ

У вас уже сумма взыскана, её можно индексировать в судебном порядке. Проценты по 395 не начисляются.

Спасибо

При процедуре банкротства проценты не начисляются.

Большое спасибо. Елена Александровна, очень вам благодарна. Мне многие отвечали , что я имею право.Благодарю ВАС.