Вопрос по формулировке искового заявления в связи с участием двух автомобилей в ДТП.

Пишу исковое заявление на возмещение ущерба при ДТП. виновник совершил столкновение с 2 автомобилями. Указывать ли в исковом заявлении факта столкновении с 2 авто или только писать по поводу своего авто. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, вы у описываете ситуацию полностью, так как все отражено в протоколе об административном правонарушении. Затем переходите непосредственно к своей просьбе и т.д.

Подробно опишите всю ситуацию, тогда на суде будет меньше вопросов.

Спасибо за ответ!

ничего страшного если напишите обзорно чтобы логическая связь была полно между всеми фактами

Спасибо!Как в этом случае указать второго потерпевшего, как свидетель или заинтересованное лицо?Так же в момент ДТП за рулем моего авто сидел другой человек. То есть я сама истец, а остальных участников можно указать просто как свидетели?