Азов, 19.10.2014, 21:53

Положена ли компенсация если в результате наводнения была разрушена кухня, в ней было газовое отопление (форсунка) и водопровод.

Вопрос №5158023 из г. Азов
опубликован 19.10.2014, 21:53
Положена ли компенсация если в результате наводнения была разрушена кухня, в ней было газовое отопление (фарсунка) и водопровод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Не могу предположить, что за наводнение: природное (сентябрьское) или по вине соседей?

Если это соседи и они, как виновники установлены, есть акт, и.т.д., обращайтесь к ним с претензией по восстановлению кухни, а при отрицательном результате - с иском в суд в порядке гпк.

Если сентябрьское наводнение, то необходимо было зафиксировать и определить сам факт ущерба имуществу и его размеры. А далее с полученным заключением необходимо идти в администрацию района или города и писать заявление на возмещение ущерба.

НО,ДУМАЮ БЕЗ СУДА ЗДЕСЬ ТАКЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ

Удачи!

19.10.2014, 22:09

ДА, КОМПЕНСАЦИЯ ПОЛОЖЕНА,

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 22:03

Сперва сходите в администрацию.

20.10.2014, 13:55

в каком размере положена компенсация

19.10.2014, 22:06

На этот вопрос ответит оценочная компания ))))

19.10.2014, 22:10