Субсидия для расширения жилой площади - возможность для семьи с двумя детьми проживать в однокомнатной квартире, полученной в дар от отца
Мне отец подарил однокомнатную квартиру, оформил дарственную. Квартира 38 кв. Сейчас в ней я проживаю с мужем и двумя маленькими детьми, можем рассчитывать на субсидию для расширения жил. площади?
Лучший ответ
Сейчас в ней я проживаю с мужем и двумя маленькими детьми, можем рассчитывать на субсидию для расширения жил.площади?
ДА, МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ пишите заявление.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо вам большое за ответ!!