Угнанный автомобиль найден разбитым и разграбленным в Крыму - что требовать и что делать?
У меня угнали автомобиль. Через 2 дня полиция его нашла. Автомобиль разбит и наполовину разобран грубым образом (восстановление бессмысленно), также пропало имущество из багажника и салона. Автомобиль угнан в Республике Крым, номера на автомобиле донбасские (Украинские). Виновников держат под арестом. В полиции молчат и ничего не сообщают. Чего мне ждать и чего требовать? Родственники виновников предлагают немного денег на первое время? Что мне дальше делать?
"Что мне дальше делать?"
В России подобные вопросы решаются не иначе, как через адвоката. Если интересует результат, не стоит экономить.