Прогул из полиции - есть ли шансы на восстановление через суд?
Меня уволили за прогул из полиции если шанс восстановиться через суд.
Я работал участковым в ОУУП и ПДН с установленной 40 часовой рабочей неделей (но сотрудникам ОУУП и ПДН установлен ненормированный рабочей день) по приказу начальника ОВД был внесен в график личного состава заступающего на суточное дежурство в составе следственно-оперативной группы 20.08.14 отработав сутки 21.08.14 я отдыхал, по графику в сверхурочное время 22.08.14 не вышел по факту этого была проведена служебная проверка и меня уволили есть ли шансы восстановиться через суд.
есть шансы если официального приказа на работу сверхурочно не было а его я точно могу сказать не было