Муж взял кредит без моего ведома, а теперь не можем его выплатить - Какие последствия грозят и как выписать мужа?
Муж взял кредит в джии мани банк 50 тыс. Без моего ведома. Через год прислали письмо отом что кредит вырос на 23 тыс-73 тыс. Я вшоке. Пол года с ним не жили. Сейчас не работает. Денег выплачивать нет. Я в декретном отпуске. Все имущество (дом, машина) записана на меня. Доказать что муж взял кредит без моего ведома я не могу, хотя узнала об этом спустя 8 мес. Муж состоит на учете у нарколога (временами пьет). Чем мне этовсе грозит. Хочу мужа выписать.
По решению суда приставы могут описать имущество по прописке мужа,арестовать счёта,но все это в отношении его!
Вам ничем абсолютно. Он отвечает за уплату кредита.