И могут они конфисковать мое имущество при том, что согласия на кредит я не давала?
Если с момента начала исполнения кредитного договора не прошло 3-х лет, то Ваш долг можно будет уменьшить как минимум на сумму комиссий (50 000р.). Пусть банк обращается в суд, при грамотном подходе задолженность по кредиту можно уменьшить в разы.
Что касается Вашего имущества, то действительно согласно ст. 38 СК РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.