Как оформить выписку и прописку без личного присутствия сына у нотариуса в связи с продажей квартиры
В связи с продажей квартиры необходимо выписать и прописать сына, который находится на лечении в другом городе и не может приехать. Я могу съездить к нему, подскажите, какой документ у нотариуса мы должны оформить, чтобы я могла это сделать без него? Хотя-бы выписать, т.к. квартира продана.
В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, нет обязанности для граждан явиться лично для подачи всех необходимых документов в паспортный стол.
Подать документы для регистрационного учета можно через представителя, по доверенности с четко оговоренными полномочиями.
Соглашение на снятие его с регистрационного учета